... ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё остальное » Флудильня » ПРЕВЕД (пафлудим немного.)
ПРЕВЕД
KOTДата: Четверг, 15.09.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет.Я так понимаю,вы клан молодой.Хотелось бы пожелать всем ребятам,будте немного собранее-в особенности на КВ.Никаких взаимных упреков.Ну и совсем не дело сваливать с половины КВ-пускай даже кому то на работу или в школу.Просто не надо тогда играть начинать,а перебить на другое время.Любой более или менее адекватный клан влепит ТП и все.Я понимаю,что вам похc* на всякие там ТП.Но одно ТП потом второе и третье.И в конце концов с вами даже треню,неговоря о КВ незахочет играть ни один хороший клан.У нас ведь ребята все как на базаре-есть свои бабки сплетницы с семками biggrin Нам от ТП над вами тоже ни холодно ни очень холодно.За все КВ было одно ТП над УА-и то мы сговорились и переиграли КВ.Так что ТП это не выигрыш.А КЛ могу пожелать одного-чтоб следил за составом.Недопустимо сваливать с КВ-за это у нас выгоняют.Добейтесь репутации,чтоб на Кв даже речь не шла о ПАКах или УАКах-потому как вам доверяют.Например,у нас не было даже подозрений на использование читов .Отлично играете,думаю и тренироваться иногда будет полезно в месте.Удачи.Да и еще-юзайте XFire-скайп много хавает инета и непрактичен.Очень многие кланы перешли на него-так что присоединяйтесь.У нас на сайте есть ссыль и инструкция.

Сообщение отредактировал KOT - Четверг, 15.09.2011, 00:58
 
‡DЄp3KµµO†POK™‡Дата: Четверг, 15.09.2011, 14:49 | Сообщение # 2
Гл. Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 158
Статус: Offline
Так, Насчет пожалайний - принимаю спасибо. smile
Насчет "XFire-скайп", не люблю эту программу))) мы сидим в ТС3 свой запороленый канал smile
"ТП это не дело" - соглашусь happy
Ваше пожелание "следить за кланом чтобы с кв не ливали" у нас если я буду выгонять то останется 3 человека в клане, невариант. Мы редко играем так поздно как вчера, но вы клан Уважаемый, из-за этого мы не стали бросать вас, потомучто у вас уже все собрались-и мы отважились сыграть свами =))

PAC настроем smile темка на форуме уже есть smile
 
KOTДата: Четверг, 15.09.2011, 15:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Offline
‡DЄp3KµµO†POK™‡, да мы тоже не играем так поздно.И вообще приучаем своих-чтоб кв играли не сразу,были такие ошибки.КВ надо зарание планировать и готовится.А то что мы собрались,дык мы всегда в фаере онлайн часов до 2-3 ночи мск.Это не проблемма.А пак от спирита очень удобная штука.включил и забыл.Например на УАКе меня лагает жутко когда скрин отправляет,а тут нет.Правда веду неравный бой со спиритом,чтоб сделал ИД матча как раньше-чтоб самому вводить и чтоб на кв у всех был один ИД.Так он пока несдается и говорит что так лучше у каждого свой.А про то что выгонять надо,дык это можно и просто выговор влепить если такая нехватка кадров biggrin

Сообщение отредактировал KOT - Четверг, 15.09.2011, 15:44
 
‡DЄp3KµµO†POK™‡Дата: Пятница, 16.09.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Гл. Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 158
Статус: Offline
happy надо чтобы в паке ввел ник или айди и он все скрины дал =) за всё время, а то с датой как то неудобно..
 
wolfДата: Пятница, 25.05.2012, 14:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Статус: Offline
А клан SDk в курсе что у вас есть читеры?
 
RubakiДата: Суббота, 26.05.2012, 13:39 | Сообщение # 6
American Genocide
Группа: Администратор
Сообщений: 1218
Статус: Offline
wolf, Да ладно ? И кто же ?

 
AndraxDДата: Вторник, 21.08.2012, 21:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Offline
что клан востановил????

Добавлено (21.08.2012, 21:40)
---------------------------------------------
еще меня и из скаипа удалил

 
¥‡IIapaHo9†¥Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 14
Статус: Offline
AndraxD, Клан востановлен,набор в клан и персонал есть

Skype:Dark__Angel58
 
Форум » Всё остальное » Флудильня » ПРЕВЕД (пафлудим немного.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz